Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наказание за незаконную торговлю одинаково сурово во всех странах Евросоюза или где-то к этому относятся более лояльно?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (621846) 1 год назад
Нет нарушений:торговля лишь узаконенная.
По крайней мере, в том регионе,где живу.
Остальные ответы
Александр Лаймов Ученик (182) 1 год назад
У меня бабки анашой торгуют на вокзале, всё норм
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А у вас-это где позвольте узнать?
Александр Лаймов Ученик (182) vkond94, Сочи конечно же
Инна Просветленный (26369) 1 год назад
Кому разрешили полицаи тому и можно
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 1 год назад
В славянских странах менее жестоко наверно
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Везде по разному,в некоторых странах более либеральны и если товар незапрещенныи и не контробанда не дергают.
kot a Просветленный (24992) 1 год назад
не был, но вроде как фермеры делают типа ярмарок, оганическая еда и всё такое. и так продают.

насчет наказаний хз
Сиреневая фея Высший разум (11270450) 1 год назад
Практически во всех странах незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ представляет особую угрозу для государства и граждан, поэтому наказания за подобные преступления достаточно суровы.

Наказание: Россия - штраф, исправительные работы, либо от 2 до 15 лет ЛС; США - штраф, до 30 лет ЛС; Китай - от 15 лет ЛС до ПЗ, либо СК,; Германия - до 15 лет ЛС; Великобритания - штраф, от 0,5 года ЛС до ПЗ; Франция - до 20 лет ЛС; Япония - от 1 года ЛС до ПЗ.