к чему снится большой гриб ?

секрет Мастер (2027), закрыт 1 год назад
гёс в руках два больших гриба каждый из которых по сантиметров 50 может 51
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (323912) 1 год назад
грибы к богатству...и слёзам от него...печалька...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Видеть во сне большие грибы значит жаждать мудрости, новых знаний. Живительная сила близкого к земле гриба наполнит вас огромной энергией, с которой удастся преодолеть любые трудности.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
гриб- по соннику Фрейда-это символ мужского полового органа. Сон о желании чтоб орган был как у коня- 50 или даже 51 см
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183936) 1 год назад
ты видимо любитель мухоморов, приснилась твоя мечта:)