Какой магазин техники из популярных дешевле? (М.Видео, Эльдорадо, DNS)

Евгения Машкарина Профи (720), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323972) 1 год назад
Один магазин не продаётся.
А вся сеть стоит очень много... любая.
Евгения МашкаринаПрофи (720) 1 год назад
тыдуракштоли
Странник Искусственный Интеллект (323972) Евгения Машкарина, Это у тебя проблемы с головой. Сам не понимаешь, видимо, что спрашиваешь...
Орангутанг БоряОракул (61139) 1 год назад
походу, ты сломал Евгеше мозг.
Странник Искусственный Интеллект (323972) Орангутанг Боря, Он сломан до меня уже...
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61139) 1 год назад
Вряд ли, какой- то дешевле. Будь один из них реально дешевле, другие две сети попросту закроются. Но если интересно, то я беру в DNS
Евгения МашкаринаПрофи (720) 1 год назад
хорошо, благодарю вас
Орангутанг Боря Оракул (61139) Евгения Машкарина, Пожалуйста! Рад был помочь ;) К слову, я выбрал DNS, во первых, потому что он ну ооочень близко от дома. Реально можно чайник на плиту поставить, сходить в магазин DNS, купить аппаратуру, вернуться домой, а чайник ещё не закипит. А во-вторых, там логистика каким-то волшебным образом работает. Взять в пример недавний дефицит с PS 5, она у них начала появляться тогда, когда ещё никто не верил что она вообще появиться в России.
Warlock Гуру (4022) 1 год назад
мвидео и елдарада одна шарага - монополисты
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278196) 1 год назад
Без разницы... Надо смотреть когда скидки по брендам, тогда чуть дешевле будет, чем у конкурентов.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 1 год назад
В последнее время - Ситилинк. Но на всякий случай я сравниваю цену по всем магазинам.
Из последних - желаемый ноутбук оказался дешевле всего в Сбермегамаркете, а монитор нашла в Wildberries аж на 3 тыс дешевле его обычной цены.
По поводу ДНС - не так давно был одним из любимых магазинов, но в последнее время очень редко вижу там действительно выгодные предложения.
Евгения МашкаринаПрофи (720) 1 год назад
хорошо, благодарю
К к по Мудрец (16266) 1 год назад
В DNS некоторые товары дешевле
Евгения МашкаринаПрофи (720) 1 год назад
благодарю
val Искусственный Интеллект (125267) 1 год назад
Везде по разному, нужно смотреть на конкретный товар. Эльдорадо и мвидео цена одинаковая практически на всё - это одна компания, днс совсем другое, но в целом цены примерно везде одинаковые.