Поведение водителя автобуса, неположенная остановка, мнение.

lOl Мастер (1073), закрыт 1 год назад
Короче, поехал на автобусе в пригород. У меня есть проездной льготный, в кассе билет купить не успел, а следующий автобус через 2 часа, т.к. вечер.

Возле автовокзала водители останавливаются часто, но незаконно, остановки там нет, обычно подбирают тех, кто не успел купить билет. Так вот я захожу в автобус и показываю проездной, а водитель наехал на меня из-за этого почему-то. Сказал иди на кассу покупай, раз у тебя проездной, я ему сказал, что не успел купить и следующий через 2 часа. Он начал говорить, что в следующий раз, когда меня за поворотом увидет, не будет останавливаться, даже если там будут 15 людей, неуспевших купить билет. Я ему предложил оплатить билет по карте, а он отказался.

Как мне это понимать?
Типо побоялся, что если деньги возьмёт с меня, то я пожалуюсь на это, а потом выяснится, что положен штраф за неположенную остановку?

Теперь походу, когда я буду там стоять, то останавливаться он не будет, даже, если захочу отплатить проезд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 1 год назад
Ты же понимаешь, водила шабашит, как ты сказал, незаконно, давай сразу бабки и ехай, так нет, ты в "незаконный " автобус влез и проездной суешь, думай... или стой и жди законный.
lOlМастер (1073) 1 год назад
Так суть в том, что я уже пару раз так показывал проездной, и всем пофиг. К тому же передо мной бабка тоже с проездным льготным взяла билет и ей ничего не сказал этот водила, а мне даже чек не дал
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) lOl, Что за проблема - везут, едь, не везут - выйди.