Найти передачу про выживание

помелова дарья Ученик (51), закрыт 1 год назад
Помогите найти название передачи про выживание

Была передача наподобие как History channel: В изоляции \ Alone. (Тут люди по парам или в одиночку стараются продержаться как можно дольше на том месте где их высадили).

Ведущего там не было
А я ищу....Там именно группа людей (не помню сколько именно 6-10?), все вместе, перебираются от одного пункта ночлега к другому..(могла быть и хижина и простые каменные развалины) Что могли то себе еду и добывали. Кажется даже один раз себе дикобраза подстрелили. Я помню в самом начале один чувак уже сдался, когда после их высадки на месте начала, он на гору поднялся, и уже все "типо я дальше не смогу". И так они шли по маршруту несколько серий, меняя место ночлега. В самом конце они вышли на железную дорогу и их подвез поезд. Они себя в порядок приводили уже в общественном туалете (на вокзале наверное)
Лучший ответ
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Дарья, зачем тебе эти фантазии, не имеющие никакого отношения к реальной жизни?
Остальные ответы
Vortex Z Просветленный (24267) 1 год назад
Может что-то из этого?
Naked and Afraid XL (Голые и Напуганные)
Bushcraft Build-Off (Бушкрафт - Лесная Лига)
The Wheel: Survival Games (Колесо: Игра на выживание)