Можно ли продлить инвалидность без денег?

Магомет Ужахов Знаток (295), закрыт 1 год назад
Я ребёнок-инвалид, инвалидность моя настоящая, не купленная. Сейчас мне 17 лет, могу ли я как-нибудь её продлить без взяток и тому подобного?
Лучший ответ
velo gon Мастер (1097) 1 год назад
можно но будет возня -- легче кинуть бабосов там немного
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301747) 1 год назад
Пройди комиссию. Они продлят или нет.
Vortex Z Просветленный (22686) 1 год назад
Отправляешь документы на переосвидетельствование в МСЭ не позднее, чем за месяц до окончания срока инвалидности. Если выяснится, что степень отклонений не уменьшилась, то должны продлить. Можно получить бессрочную инвалидность, если её нельзя уменьшить или устранить. Моя мать несколько лет подтверждала инвалидность, потом получила бессрочную