Женских поз для эротичной фотографии уйма))) Какие есть позы для фото мужского?))))Ну что бы не сразу шок)

Ronin Оракул (99403), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Аделина Карьялайнен Знаток (395) 1 год назад
Поза может быть любой. Главное - взгляд, я так думаю)
RoninОракул (99403) 1 год назад
Ну вам виднее)))
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50332) 1 год назад
Нога на подставке, локоть на ноге
Потому что Искусственный Интеллект (157675) 1 год назад
Из одежды на нем только кухонный фартук, а сам он у плиты - жарит мясо... Куда уж откровенней и эротичнее?
RoninОракул (99403) 1 год назад
Норм))
Потому что Искусственный Интеллект (157675) Ronin, не, ну и эти трусы в горошек вам к лицу!
... Просветленный (44909) 1 год назад
...тренируетесь?)
RoninОракул (99403) 1 год назад
Ага,чуть не грохнулся)))
... Просветленный (44909) Ronin, ...ну, вы аккуратнее, это же все таки будет вашей изюминкой).
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180718) 1 год назад
Посмотри в поисковике...я встречал как-то...давно...
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Да-да мы все уже поняли что Вы жирный геббон!
RoninОракул (99403) 1 год назад
Спасибо за комплемент)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289222) 1 год назад
Если не куришь, сигару можно кружкой кофе заменить
RoninОракул (99403) 1 год назад
))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225109) 1 год назад
"Ну что бы не сразу шок".А я извиняюсь, с чего у женщин шок то должен быть? Ты думаешь органы могут напугать?))))Вот это в плаще, так не шок, а смех.Тем более с таким то ПУЗОМ, нет таких поз....
RoninОракул (99403) 1 год назад
))))