Вам нравится огненно - рыжий цвет волос у женщин?
Красивый.
Люблю в принципе яркие неестественные цвета, типа синего, мадженты, зелёного, чирок, голубого и жёлтого.
Но самый красивый для меня белый и серебристый с уходом в лаванду или голубизну
да, очень
Да, особенно если натуральный
Да, очень, они афигенно смотрятся
Нравится!
Если он натуральный - то это уникальная женщина, как по характеру, отношению к жизни так и по внутренним своим установкам.
А если женщина красится в этот цвет - значит она хочет приблизится к харизме рыжеволосых, их силе, скрытой нежности, неординарности и обаятельности.