Что лучше rtx 2060 или 1660 super?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По сути Rtx 2060, но она дороже чем 1660 super, тип если играть без rtx, то там разница в фпс будет не большой, а если с rtx то фпс там будет уже меньше даже чем на 1660 super или одинаковый, rtx стоит своих денег только в малом количестве игр, чисто посмотри сравнение этих видеокарт в инете и поймешь разницу в фпс.
Хороший вопрос. Хотя для чего.
Работа - поддерживает ли ваш софт rtx? Игры - нужен ли вам rtx за счёт уменьшения фпс?
Gt 720
2060, у нее ядер больше и выше производительность!
RTX2060 лучше, а если игра DLSS поддерживает, то вообще разница огромная становится в пользу 2060.