Какой номер или дата выпуска шоу мужское/женское, где женщина говорит «я просто сказала а…»?

Дарья Белогурова Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Какой номер или дата выпуска шоу мужское/женское, где женщина говорит «я просто сказала а…»?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75751) 1 год назад
Смотришь эту М Э Р З О С Т Ь
Дарья БелогуроваУченик (101) 1 год назад
А что смотрите вы?
м3федроновый колайдер Ученик (199) 1 год назад
если есть скрин с этого момента, то попробуй скинуть его Яндекс Алисе, с там по похожим фоткам с их описании найти название выпуска
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208969) 1 год назад
Обязательно . Мужское это мужское, женское это женское.Спросил ученик первым вопросом))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673276) 1 год назад
мне муж каждый день по сто раз гворит: я просто сказал...