Рейс отменили но отказали в возврате средств

Ẑ€ɌǾ ₲Ŕ₳VÍŦẎ ✔ Мастер (1096), закрыт 1 год назад
за пару дней ( 2-3 дня ) я купил билет по блаблакару, рейс состоял 31 июля. и в этот же день мне звонит перевозщик и говорит что рейса не будет и попросил отменить билет. после этого я в тот же день отменил рейс с возратом средств с указанием причине отказа рейса перевозщика. и сегодня приходит письмо об отказе возврта средств так как перевозщик не подтвердил это.
что в данной ситуацией делать? в поддержку я написал обращение то что выше написанное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бобровская Мудрец (13517) 1 год назад
Так ведь написали уже, прекрасно, ждите ответа от поддержки разумное время. Возможно, ваша проблема будет решена с минуты на минуту.
Ẑ€ɌǾ ₲Ŕ₳VÍŦẎ ✔Мастер (1096) 1 год назад
отказано перевозщиком
Foxynicon Мыслитель (8587) 1 год назад
Узнать какой перевозчик был подать на него в суд официально
михаил осипов Знаток (263) 1 год назад
А каковы доказательства, что Вам звонил именно перевозчик, а не мошенник, представляющиеся перевозчиком. Был факт отмены рейса или его не было, и что об этом написано в правилах перевозки. Чем докажете, что Вам звонил именно перевозчик, а не другое лицо, которое представилось перевозчиком, например в целях двойной продажи билетов. Когда недобросовестный работник перевозчика говорит, что рейс отменили, Вы возвращаете билет, затем перевозчик Ваш билет передает другому лицу, а деньги Вам не возвращает. Если у Вас есть докащательства, что Вам звонил именно перевозчик, пишите в транспортную прокуратуру, с просьбой проверить законность действий перевозчика. И все.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
а что можно делать с ситуацией??
можешь маме пожаловаться