Помогите расшифровать расклад таро "Какие эмоции он испытывает, когда общается со мной?

Mstla Ученик (8), закрыт 1 год назад
Таро Райдера Уэйта.
Паж мечей, 10 кубков, королева кубков, 2 кубков. Дно колоды - туз мечей.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199173) 1 год назад
Для того, чтобы правильно интерпретировать Ваш расклад, надо иметь понимание того, в каких отношениях Вы находитесь с человеком и чем он по жизни занимается. Судя по трём картам Масти Кубков, можно сказать, что восприятие Вас молодым человеком очень светлое. Вы для него занимаете важное место в его сердце («трон» его сердца), Вы владеете его мыслями («Королева»). Он мечтает о том, чтобы в будущем у него была бы счастливая семья («10 Кубков). И к Вам у него - светлое чувство сильной симпатии. Но есть и то, что вызывает вопросы. И это - первая и крайняя карты расклада. «Паж» - это, конечно, сам загаданный молодой человек. Масть Мечей может указывать на разное. Например, «Паж Мечей» может указывать на род деятельности Вашего молодого человека, которая связана с «мечом» (полиция, прокуратура, армия, охранные структуры, МЧС и проч.). Или же карта может показывать, что загаданный мужчина испытывает острые чувства страсти или ревности. Наконец, карта может показывать, что человек находится в состоянии ссоры или конфликта - с Вами или с самим собой из-за обстоятельств, при которых чувства и желания входят в противоречие с обстоятельствами. Расклад показывает, что Вам нужно учитывать особенности резкости характера Вашего молодого человека, не давать повода для ревности, не допускать ссор. Тогда сможете избежать угрозы расставания, о котором говорит «Туз Мечей». Если удастся это сделать, то «Туз Мечей» трансформируется в «острое» сексуальное желание. Желаю удачи!
Ulia78Мыслитель (9617) 1 год назад
Супер! Я как раз думала над раскладом, и именно мечевые в сочетании с кубками меня и смутили
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199173) Ulia78, благодарю! Приятно, что Вы оценили моё толкование.
MstlaУченик (8) 1 год назад
Спасибо большое за подробный ответ) На данный момент с молодым человеком у нас только общение. У него действительно симпатия ко мне, а насчёт мечей, вы правы, у него резкий характер и очень ревнивый человек. У нас действительно иногда бывают конфликты), но я теперь это буду учитывать, чтобы не допустить расставания. Ещё раз большое вам спасибо))
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199173) Mstla, рад, что сумел Вам помочь! И рад, что правильно сумел оценить ситуацию и ключевые моменты ваших с мч отношений и особенности характера мужчины. Да, у него непростой характер, он склонен к ревности и может быть резким в общении. При этом у него есть к Вам симпатия. Как и у Вас к нему. Все названные нюансы надо учитывать при построении отношений с ним. Справитесь, всё будет хорошо. Если нет, то общение будет пресечено, словно мечом («Туз Мечей»). Но я надеюсь, всё у Вас будет хорошо. По крайней мере, я Вам этого искренне желаю!
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) 1 год назад
Романтичная женщина, думает об интимном свидании.
MstlaУченик (8) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230059423 посмотрите, пожалуйста)