Частое мочеиспускание у ребёнка 5 лет

Елизавета Кулакова Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. У нас неделю назад была простуда. Лежали в больнице. Температура была 39,2. Горло красное было. До этого частного мочеиспускания не было. Пила воды очень мало. Но как попали в больницу, заставляли пить 1,3 литра в день ребёнку 5 лет. В больнице уже началось частое мочеиспускание, но виду как то не подала. Дома это тоже продолжается. Часто ходит по маленькому, но не сильно много, либо ходит но не получается сходить в туалет по маленькому. Либо просто кажется что хочет... Анализ крови сдавали в больнице вообще хороший, анализ мочи тоже идеальный. Ночью дочка спит в туалет редко встаёт. Воды также мало пьёт сейчас. Нигде ничего не болит, больше ни на что не жалуется. Что это может быть?
К врачу завтра пойдём. Просто переживаю
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261922) 1 год назад
попои её ромашкой - может воспаление
и засеки сколько выпивает и сколько высикивает
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 1 год назад
Ничего страшного нет.
По ночам спит и нет температуры.

Перестраховываетесь...
Елизавета Кулакова Ученик (5) 1 год назад
Температуры нет. Ночью спит хорошо
андрей волков Искусственный Интеллект (277395) 1 год назад
Думаю в результате чрезмерного употребления жидкости , у ребёнка нарушился водно - солевой обмен. Он постепенно он должен придти в норму без лечения Наверное надо давать ребёнку солёную еду Солёный огурец , кусок селёдки и тд.