Смогу ли я накачаться?

Matumba Ученик (125), закрыт 1 год назад
Если я только начинаю со штангой 18кг и буду каждый день заниматься, смогу ли я дойти так до 40кг ?
Лучший ответ
♠V1RUS♠ Мыслитель (9243) 1 год назад
если заниматься будешь не более трёх раз в неделю по часу мышцы должны отдыхать я за всё время работы в фитнес клубе много повидал людей которые игнорируя советы гробили себя
MatumbaУченик (125) 1 год назад
а можете сказать какие упражнения делать я буду очень признателен вам
♠V1RUS♠Мыслитель (9243) 1 год назад
ну для этого понадобится штанга если нет то и гантели сойдут желательно чтобы были разборные чтобы можно былобы корректировать вес перед подходом если занятия проводить 6 дней в неделю то схема такая понедельник-среда-пятница качать грудь-спина-шея вторник-четверг-суббота бицепсы-трицепсы-ноги весь секрет в повторениях тоесть делаете допустим 5 подходов первый подход ваш обычный вес штанги или гантелей выполняем 10 раз второй подход выполняем 8 раз но вес увеличиваем на килограм третий подход 6раз ещё на кг. четвёртый подход 4раза ещё на кг. и пятый подход 2 раза ещё на кг. но чтобы последний давался с трудом всё зависит от вашей выносливости можете начинать с 15 раз и делать три-четыре подхода в клубе все ребята делают разные упражнения главное в подходах и отдыхать между подх. 1-2 мин
♠V1RUS♠Мыслитель (9243) 1 год назад
или можно делать три раза в неделю но тогда качать все мышцы тоесть начинать грудь-спина-шея-бицепсы-трицепсы-ноги я лично предпачитаю штангу и гантель гири турник отжимания от пола но многие предпочитают тренажёры
Остальные ответы
nixon dixon Профи (793) 1 год назад
Конечно сможешь, моя 13 летняя сестрёнка в тебя верит
Обычный Человек Гуру (4870) 1 год назад
Ты от груди 13 кг что-ли выжимаешь?
MatumbaУченик (125) 1 год назад
ну я стоя на бицепс делаю,а иногда от груди стоя жму
алекс Искусственный Интеллект (680888) 1 год назад
нет.1-это разминочный вес.2- каждый день ты сожжешь мышцы вместо накачки
Какой-то чел Мудрец (11224) 1 год назад
Ну это подходит как снаряд для физкультуры