Возможно ли купить дачу?

Ryter Профи (614), закрыт 1 год назад
Всем привет вопрос профессиональным риелторам - хочу купить дачу в мос обл - с круглогодичным проживанием - то есть насос от колодца - вода в доме - болер - свет электричество в доме - канализация и все такое - более менее приличный ремонт!
Вопрос возможно ли купить такую дачу в пределах одного миллиона рублей - примерно 50-60 км от мкад?
Или - что посоветуете как профессиональный риелтор?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (41391) 1 год назад
По авито сколько цены?
RyterПрофи (614) 1 год назад
по авито примерно лям - но это авито
Антибабораб Просветленный (41391) Ryter, значит реально
Договор Дьинои Оракул (86941) 1 год назад
Это такой юмор у Вас? Слово "Дача" означает дать бесплатно, за достижения.
RyterПрофи (614) 1 год назад
вы о чем? вы риелтор да?)))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656980) 1 год назад
Миллиона даже на нормальный участок в Подмосковье, скорее всего может не хватить.
Анютина Глазка Высший разум (134769) 1 год назад
Вы шутите? Домик щитовой 5х5 без удобств - лям. Плюс коммуникации и земля.
От трех, я думаю.
RyterПрофи (614) 1 год назад
вы думаете или вы риелтор профессиональный - вы вопрос внимательно читали?
Анютина Глазка Высший разум (134769) Ryter, угу, читала. И домик имею. И оценочную стоимость его, земли и коммуникаций знаю. И документы на руках.))) И потом, душа моя, 50км по Новой Риге - это одно, а по Симферопольке - это немного другое
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) 1 год назад
В пределах миллиона - однозначно нет.
Миллион - это максимум коробка под крышей без отделки и коммуникаций. Без учёта стоимости земельного участка.
А то, что вы хотите, называется не "дача", а "коттедж".
RyterПрофи (614) 1 год назад
вы вопрос внимательно читали? вы профессиональный риелтор?
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) Ryter, Вы серьёзно считаете, что профессиональный риэлтор сможет вам подыскать вариант по цене в несколько раз ниже рыночной?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 1 год назад
Я профессиональный риелтор. Нельзя. Миллион - это мало, увы
RyterПрофи (614) 1 год назад
странно - по вашему эти тысяча объявлений на авито о продаже дач в районе 50-60км от мкад за примерно миллион рублей - фейк?)))) вы точно риелтор?
Настасия Казачухина Ученик (154) 1 год назад
Бюджет сильно маленький у вас. Мы покупали на выставке в Зябликово участок и дом. Нам только земля обошлась около 1 млн. За копейки никто дачу в Подмосковье продавать не будет сейчас.