Почему стало сложнее отжиматься?

Олег228 Ученик (128), закрыт 1 год назад
Когда я покачал пресс, мне стало сложнее отжиматься, чем обычно. Может это из-за того что я устал? И мне надо отдохнуть? Чтобы восстановиться?
Лучший ответ
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
может дыхалки не хватает... у меня таких проблем не было.
В любом случае не забывай, что если качаешь пресс, то надо и спину качать, если не хочешь травму получить, т.к. пресс стягивает мышцы со спины. Спину так же нужно правильно качать, чтоб ничего не защемить - посмотри уроки на ютубе
Остальные ответы
Иван IV Грозный Мыслитель (7719) 1 год назад
Жрать меньше надо.
Олег228Ученик (128) 1 год назад
Я не ем много=)