Хамон горной породы

Никитка Мастер (1634), закрыт 1 год назад
Из какого мяса хамон вам больше нравится?
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138268) 1 год назад
Настоящий хамон из свинины готовят, какая там горная порода???
НикиткаМастер (1634) 1 год назад
свинья горной породы
Так я вам и ответила, что хамон серрано (горная порода) очень хорош, но мне больше нравится иберико, другая порода. Что тут неправильно и почему мой ответ удалили?
Остальные ответы
Богдан Безгачев Ученик (27) 1 год назад
Предпочитаю просто свинину
Артём Гурулёв Знаток (358) 1 год назад
больше всего мне нравится хамон Джозефа Джостара
*Юля* Искусственный Интеллект (231298) 1 год назад
Bellota исключительно . Serrano я и за хамон не считаю, суп на нем , разве что, сварить …