Сколько платить человеку за перепродажу подержанных вещей на авито?

Войне Война Мудрец (16007), закрыт 1 год назад
Скопилось много ненужных б/у вещей. Цена (с учётом б/у-шности) 500-5000р. Давно хочу на авито их продать, но всё руки не доходят. Знакомый подросток вызвался помочь с этим делом: он будет делать объявления, находить покупателей и т. д. На каникулах ему всё равно нечем заняться. Вот думаю какой процент от стоимости ему отдавать в качестве вознаграждения?
Дополнен 1 год назад
Да, вещи не шмотьё. Промтовары, электроника..
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Договор ДьиноиОракул (84865) 1 год назад
Секонд-хенды 95% берут
Блоха В Сарафане, секонды берут только у знакомых....
гость 777Мыслитель (7190) 1 год назад
Сколько поставил стольно и плати
ЛюбознайкаГуру (3411) 1 год назад
десятина- обычная цена.
МороПросветленный (43686) 1 год назад
25% я б платил. или даже 30%. чтоб подросток изо всезх сил трудился и не отлынивал. на будущее станет деловым партнером! подросток как никто нуждается в хорошей стимуляции!
по себе знаю. подрабатывал тоже на дядю подростком. так вот если платили мало - и я работал плохо, а когда много - старался изо всезх сил!
MolokoПросветленный (25241) 1 год назад
Смотря за сколько сможет продать, это тот ещё геморрой
Ягодка ЯгаПросветленный (33351) 1 год назад
Акто будет встречаться с покупателем? Зависит от этого
Войне Война Мудрец (16007) Аноним, живём в маленьком посёлке. Все вещи будут подростком отправляться по почте.