Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сгусток над левым яичком

Антон Завалин Профи (616), закрыт 1 год назад
Добрый день! Сегодня при приёме душа обнаружил странный сгусток на левым яичком,когда они опущены (из за жары). Раньше такого не замечал, при пальпации ощущается инородное тело, примерно 1х1 сантиметр, оно мягкое, чувствуются какие то жилки, немного рыхлое... При втягивании яичек поднимается и опускается вместе с ними, боли не чувствую... Что это может быть?... Честно стало страшно, вдруг это тромб какой нибудь... Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (20008) 1 год назад
это придаток яичка, скорее всего. В нижней его части (ближе к простате)?
Антон ЗавалинПрофи (616) 1 год назад
Наоборот, спереди, ближе к лобку
виктар ‮раткип Просветленный (20008) Антон Завалин, тогда это реально странно
Антон ЗавалинПрофи (616) 1 год назад
Тогда понаблюдаю ещё, спасибо)...
Вова Доблагин Ученик (80) 1 год назад
Антон , если ты решил или узнал что это , будь добр скажи что это было
Антон ЗавалинПрофи (616) 1 год назад
Варикоцеле
Вова Доблагин Ученик (80) Антон Завалин, операцию делал или как?