Microsoft store бесконечно загружается: Подготовка Выполняется скачивание

Лёша Анисимов Ученик (110), закрыт 1 год назад
Подскажите как решить проблему, пробовал wsreset, не помог. Удалял коммандами, тоже не помогло(
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426977) 1 год назад
Может это.

Решение проблем со скачиванием приложений из Microsoft Store в Windows 10

https://lumpics.ru/apps-does-not-download-from-store-in-windows-10/#_1

.
ПЕРЕЗАПУСТИТЕ МАГАЗИН, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР

Это простой трюк, но иногда он срабатывает. Это может произойти из-за сбоя или какой-либо случайной ошибки подключения. Закройте Microsoft Store и перезапустите его, чтобы проверить, работает ли загрузка снова или нет. Вы можете попробовать перезагрузить компьютер один раз, прежде чем пытаться.
.

Остальные ответы
Radiola R Оракул (67118) 1 год назад
Магазин Виндовс НЕ работает на территории России.
Санкции.
КонстантинИскусственный Интеллект (109910) 1 год назад
все работает не свисти
Radiola R Оракул (67118) Хрен ты что Скачаешь, НЕ Работает.