Переезд из родного города

Александр Овечкин Ученик (118), закрыт 1 год назад
Всем привет у меня такой вопрос я сам из Нижнего Новгорода и недавно приехал из Москвы обратно,в Москве я по настоящему был счастлив чем в своем городе,я там понял что это мой город.Сейчас я понимаю что меня родной город полностью съел и я не вижу здесь перспектив для дальшейнешего развития.Меня тошнит от моего города,я когда уезжал из Москвы я грустил.Скажите говорит ли это что мне пора валить из моего города?
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Да. Значит, лучше переехать. Но одно дело отдыхать в другом городе, а другое - работать) Стоит тщательно подумать
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (149213) 1 год назад
работать готов как конь? тогда переезжай. если любишь медитировать, сиди в нижнем