В вам любопытно было бы увидеть подобную сцену в какой-либо комедии или например в пантомиме?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Я на днях в ярости разрезал кухонным ножом пляжный тапочек своей девушки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Семидетко Профи (777) 1 год назад
Если бы девушку разрезал было бы интересно, а так этот момент вряд ли будет крутым
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
в комедии уровня Очень страшное кино 2
Ideli Профи (968) 1 год назад
Да, только изрезал - это мелко. Вот если бы главный герой в этот тапочек навалил кучку, поставил на место, а девушка бы вляпалась босой ногой - вот была бы пантомима
КеельПросветленный (40837) 1 год назад
Да ну! Ничего в этом интересного!
Лучше, чтоб девка встала с постели в белых чулках и белом же поясе для чулок,
и чтоб больше ничего не было надето,
надела эти тапочки
и в таком виде пошла по улицам города,
— вот Это было бы очень интересное видео!!! :)
. Просветленный (23907) 1 год назад
Ассоциативно чет доктора Лектера вспомнила)*