СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ ?

Игорь Герман Высший разум (184663), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225083) 1 год назад
Да когда США были великой, да еще и державой. Палачем, жандармом - это ,да!
Не углубляюсь в историю, беру то Что мне ближе. Вьетнам, напалм - страшнейшее оружее С 1965 по 1973 год, то есть за время активной фазы войны во Вьетнаме, американцы сбросили на Вьетнам около 17 миллионов бомб. Выжигали леса, поля села , города. Сотни тысяч погибшихСколько существует США, стоько проявляет агрессию другим странам и народам. Официально войны они объявляли 11 раз, остальное операции с бомбежками, убийствами мирных житетелей, стариков , детей. Где эти долбаные миротворцы не появятся, там море крови. Двадцать лет в Афганистане, а где он мир!!!
Бежали как последние трусы , побросав своих людей и оружее.
Про Кубу, Иран, Ирак, Югославию , Корею и так далее писать не хочется. Украина , американские наемники, оружее, бактереологические лаборатории, птичий грипп, дементный президент и это могучая держава, смешно!!!!
Игорь ГерманВысший разум (184663) 1 год назад
СПАСИБО, АЛЛА!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225083) Игорь Герман, недовольных. пишу не думаю, гляну позор)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225083) 1 год назад
Да за что!!!! Я и 10-ю часть не написала того, что хотела. Детроит - когда то крупный город, сейчас в запустении, город-призрак. Медвежья услуга окраине в ее развале. Подбросили беженцев Европе, но сами что то не особо беженцев привечают. Такие державные, вот и забирали бы их к себе. Полицейские убивают детей только за то , что у ребенка в руках игрушечный пистолет. Разгоняют дубинками, травят газом своих граждан, не довольных положением и политикой великой и могучей. Да и писать про них не комильфо, уроды!
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74542) 1 год назад
Есть такое выражение
Ты милая много на себя взяла...
IOлия Оракул (92095) 1 год назад
никогда не считала сша сверхдержавой
Боб с марлей Просветленный (30099) 1 год назад
Все это сказки.
США ничего не расшатает.
Serge I Просветленный (35179) 1 год назад
не согласен. запас прочности у США огромный. Несмотря на все усилия бидонов...
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
Нет, наоборот становится всё более могучей державой
Сергей АлександровОракул (55122) 1 год назад
только истребит всех реднеков и Вперёд!
Сергей АлександровОракул (55122) 1 год назад
леберальный фашизм ...