Малоизвестные, но красивые итальянские города. Что вспоминается в первую очередь?

Alex Alex Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Moriarty Мыслитель (6143) 1 год назад
Рим,Венеция ,Флоренция,Милан..
Первые ,что в голове лезут..
Да ,верно ,они известные..
А неизвестные они на то и неизвестные
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138514) 1 год назад
каменные лабиринты улочек снизу вверх, дом на доме и церковка на холме. Это всё.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 1 год назад
Тем, что там не был и когда из страны выпустят не известно.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Вы носитель гостайны?
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) Яна ...., Ага ,в соседнюю область только по разрешению военкомата.
Юля Comandante Мыслитель (9773) 1 год назад
Кьоджа нравится. Каорле тоже милый уютный городок.
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Вспоминается знойный Неаполь в августе с его фонтанами и причудливой архитектурой.
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Пальма забавная, Кава, из более известных Равелло, Тиволи с его 3 виллами...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 1 год назад
Специя и Леричи.
Наибольший восторг , это какая то итальянская песня, когда там гуляешь...
Логитет Гуру (3786) 1 год назад
Болонья очень красивый старинный город,и главной архитектурной особенностью является старинные здания с колонами и сохранившихся средневековые башни в центре города,и знаменитая местная кухня а также Болонья это также всемирная университетская столица мира.
lina bi Профи (963) 1 год назад
РЕ́ГИЙ

Город на Ю. Италии, известный сегодня как Реджо или Реджо-ди-Калабрия. В Регии остановился корабль, на котором примерно в 59 г. н. э. плыл заключенный апостол Павел, направлявшийся в Рим, где он должен был предстать перед цезарем.

Регий находится на берегу Мессинского пролива, отделяющего Италию от Сицилии. К С. от Регия корабль, на котором плыл Павел, должен был пройти между мысом Сцилла на итальянской стороне пролива и водоворотом Харибда на сицилийской стороне — местами, которые древние мореплаватели считали весьма опасными. На следующий день после их прибытия в Регий подул юж. ветер, и они смогли благополучно пройти через пролив и, держа курс на С.-С.-З., добраться до Путеол.

"И опять вышли в море. Прибыли в Регию. День спустя подул южный ветер, и на другой день мы были уже в Путеолах.

(Деяния апостолов 28:13 : https://bible.by/verse/44/28/13/ )