Как быстро закупаться в торговлях у жителях в майнкрафте?
Я не знаю, как быстро закупаться. Типо чтобы не перетаскивать палок на слот и потом взять изумруд, а я вот хочу быстро закупаться не то что перетаскивать палок, как спидранеры проходят на 1.14.4
Если я правильно тебя понял, то вот как это можно сделать:
Если нажать на "Пробел" в меню торговли, то автоматически будет выбрана последняя сделка с этим жителем. Так если ты до этого продал ему палки, то чтобы не выкладывать их в слот торговли заново, просто нажми "Пробел".
Как работает быстрая продажа? Сначала один раз просто продаëшь жителю палки. Дальше зажимаешь "⇧Shift"("Шифт") и наводишь на слот, откуда нужно забирать изумруды за сделку. Теперь начинаешь спамить клавишей "Пробел" и ЛКМ. Так палки будут сами оказываться в слоту торговли, и ты будешь забирать изумруды за сделку к себе в инвентарь.
P.S. Возможно, эта фишка была добавлена только с 1.14 и на 1.12 может не работать.
шифт плюс лкм на трейд