Какая "корона" лучше Toyota или Ford?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132864), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАДЯНОЙ Мастер (1688) 1 год назад
Как по-мне toyota гораздо лучше.
Гибридыч Оракул (56653) 1 год назад
Тoyota C-HR 2.0 hybrid, 184 л.с. "АКПП" , вчера проехал по трассе 220 км. со скоростью 100 км/ч, ехал с включенной климой, средний расход бензина за поездку 3.9л./100км.
назови мне Форд с АКПП, с примерно такой же мощностью с расходом 4 л. на сотню....