Есть ли смысл ремонтировать?

Ян Ученик (5), закрыт 1 год назад
Накрылся телик звук идёт но нет картинки в сервисах у нас просят почти 5к за ремонт то есть 35 примерно процентов от стоимости нового есть ли смысл в этом? Или лучше взять новый
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44825) 1 год назад
Есть смысл взять такой же, больше половины запчастей уже есть.
И да, 5 тыщ это замена любого блока, можно договориться на 4 тыщи без чека, у них так принято.
Остальные ответы
Rattag Просветленный (33890) 1 год назад
если телевизор старый, то проще новый взять, ибо починишь одно, а в скором времени сломается другое. В итоге ты за ремонт отдашь больше чем за новый.

Как говорила моя бабка: Мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые вещи.
Dreamcatcher Оракул (81484) 1 год назад
Внятно озвучивай марку, модель телека.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305481) 1 год назад
Если накрылась подсветка ,можно самому сделать.Если руки из нужного места растут.Цена вопроса чуть больше тысячи рублей.
влад ерошов Просветленный (47410) 1 год назад
Скорее всего сгорели светодиоды. Если за 5 т р заменят их все( а не только сгоревший)
и уменьшат ток то смысл есть еще поработает и не один год
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187045) 1 год назад
если телеку более 2 лет,тогда только новый
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 1 год назад
А сам смотри, что тебе труднее. 5 к.р. за ремонт или 15 - за новый телевизор. Это дело личного вкуса и личного достатка.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 1 год назад
Я так ремонтил холодильник. Ремонтяги-барыги запросили за ремонт 7 тыр, тогда как новый стоил 12,5 тыр. Что делать, холодильник ведь нужен, отдал скрепя сердце. Через полгода, приезжаю с дачи, подхожу к квартире, чувствую запах. Думаю неужели кто - то помер и валятсо 2 недели. Открываю дверь и чуть не упал от вони. Мясо все сгнило. Холодильник сдох. В результате купил лыжи за 20 тыр.