Не работает один (правый) цилиндр на чезет 350

Стас Соляник Ученик (170), закрыт 1 год назад
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, восстановил мотоцикл деда чезет 350, покатался на нем буквально день, все работало идеально, на следующий день пытаюсь заводить: не работает один цилиндр (правый), дым немного идёт и он кашляет. Искра у свечи есть, аккумулятор новый, но на всякий случай заряжал, поршня тоже новые. Есть один момент, мой дядя додик помыл бак водой, я его просушил, но все равно пришлось ее из карбюратора выливать пару раз, могло ли из-за этого что-то случиться? Очень хотелось бы починить, любой помощи буду рад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 1 год назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске.
Стас СоляникУченик (170) 1 год назад
а какими данными можно ещё дополнить?)
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Стас Соляник, давление/компрессия какая? Поступление топливной смеси. Свечу заменить новой. ВВ провода проверить на пробой. И еще с дюжину операций, как минимум.
Остальные ответы
putnik Оракул (94676) 1 год назад
Сальник генератора поменяй.
Hugh Искусственный Интеллект (203287) 1 год назад
зажигание проверил? Если нет то проверяй.