А какие минимальные требования должны быть у ноутбука чтобы чисто серфить в интернете?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
до пяти вкладок и работа как с легкими так и тяжелыми сайтами
Лучший ответ
IVK GMI Просветленный (34550) 1 год назад
Для комфортного выполнения простых задач:
--- современный шестиядерный процессор(i5 10-12 поколения, ryzen 5)
(мобильные процессоры слабее десктопных, хороший новый мобильный шестиядерный i5 будет в лучшем случае на уровне десктопного четырехядерного i3 10100, поэтому надо брать классом выше мобильный процессор)
--- 8ГБ ОЗУ
(для простых задач достаточно с запасом)
--- Экран 17"
(очень удобно в использовании, но может быть не очень удобно для переноски)
NevzПрофи (634) 2 месяца назад
Что ты высрал?
IVK GMI Просветленный (34550) Nevz, Это ты тут лазаешь по доисторическим ответам и срешь в комментарии. А я факты говорю. Если себя уважаешь, то что то хуже покупать не будешь.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (102674) 1 год назад
Двухъядерный прой от 1Ггц, 4Гб оперативы.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220157) 1 год назад
Intel Core i5-10300H, ядра: 4 х 2.5 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, GeForce GTX 1650 Ti 4 ГБ
Мориарти Гуру (4328) 1 год назад
Seleron 2ghz, 4gb ozu, gtx 1050, 128gb ssd .
Этого хватит на лет 5
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 1 год назад
у меня пень 4, 3,0 ГГц 1,5 озу, видео 128мб, Win 7. 32 бита, полёт нормальный, щас на нём
ВАДЯНОЙ Мастер (1688) 1 год назад
Да там подойдет и ведро с гайками. Ну,вот тебе,минимальные системные требования(и то не факт)

Процессор:

Intel Core 2 duo (2.4 gghz)

Видеочип:

Главное чтобы он выводил видео на экран ноута.

Оперативная память(RAM):

1GB DDR2

HDD

Достаточно 20GB

SSD

Необязательно!

В общем как я и говорил,ведра с гайками достаточно! :)
Николай КондрашкинЗнаток (458) 1 год назад
Пять вкладок откроет, но лагать будет невероятно
Николай Кондрашкин Знаток (458) 1 год назад
Процессор 2 ядра 1.6 ГГц
4 Гб оперативной памяти ddr3
256 МБ видеопамяти
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 1 год назад
Процессор не меньше 2.4гц,лучше четырехъядерный
Видеокарта лучше дискретная
Диск ssd
Озу 16гб
Главное чтобы был проц получше был,а озу и ssd можно добавить,4к обойдется такой абгрейд
Ваш Отец Мудрец (10131) 1 год назад
NVIDIA GeForce RTX 3090
Core i9-12900K
128 гб оперативы
6 тб ссд м2