Что несёт в мир разрешенная в США "религия" сатанизма ?

Игорь Герман Высший разум (184945), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виталий Карпенко Просветленный (38885) 1 год назад
Силы природы и человека. Полная свобода и либерализм со всеми эффектами, принцип которого делай что хочешь если это не мешает другим . Например ЛГБТ , долби в ж*** друга если он не против, Режь ножом соседа ,если он попросил тебя , Ешь мясо жены ,если она письменно разрешила это ,поклоняйся богу макарон ,если это ни кому не мешает и т.д. Но сатана хитрый , всё это позорит Бога и ведёт к смерти духовной и физической.
Остальные ответы
Сергей Александров Оракул (55137) 1 год назад
Сначала Прогресс, потом упадок, как с СССР.
WebApis Просветленный (45297) 1 год назад
Иудаизм и есть Сатанизм .
sanny bennediktusОракул (65039) 1 год назад
Иудаизм создал Сам Бог.
WebApis Просветленный (45297) sanny bennediktus, Cатана , которому Вы поклоняетесь . БОгв Душе у Человека и есть Любовь . Пора бы уже знать .
sanny bennediktus Оракул (65039) 1 год назад
США Христианская страна, там разрешены все религии так как есть демократия которая защищает права человека верить или не верить в любого бога (в отличии от совка, который запрещал верить в Бога, и благодаря этому развалился).
Фёдор Дост-кунМастер (2401) 1 год назад
Вообще-то из-за перехода на капиталистические рельсы.
Ну стоп точно. Это же тот самый царебожник.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246242) 1 год назад
Несёт смерть и освобождает пространство для распространителей.
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Основа сатанизма это иудаизм, а сша и англия это два гнезда сионизма рвущегося к мировому господству
Дмитрий --- Оракул (96670) 1 год назад
Она просто идеология эгоизма. Несет идею развиваться, несмотря ни на что. Сродни американской внешней политике, да))
Конрад Ройтов Оракул (80869) 1 год назад
Гораздо меньше зла, чем разрешённый в России путинизм.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 1 год назад
Свободу вероисповедания ,независимую от навязанных предрассудков.
Карлос Кастанеда Гуру (3597) 1 год назад
запретный плод сладок, а разрешённый менее интересен
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804835) 1 год назад
Ничего она в мир не несет. У нее нет такой задачи.
Фёдор Дост-кун Мастер (2401) 1 год назад
Сатанисты эти липовые. Они противодействует религии которая так и наравит свои щупальцы во все сферы жизни пустить
Лора Синева Просветленный (43777) 1 год назад
Ничего нового. Миром и так правит сатана. Все, что было можно, для развращения людей, он уже давно внёс в мир. Просто люди привыкают и меняют ко всякой дряни свое отношение.