Имея физсилу можно стать спортсменом, имея голову ученым, а если и сила и мозг есть, кем?

Toka Мастер (1814), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
val Просветленный (33760) 1 год назад
Талантливым преступником, может - наркоманом, возможны варианты, не идеализируйте
Остальные ответы
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Сначала спортсменом, потом учёным. Спортсмена век не долог, а учёным до глубооокой пенсии в академии можно заседать ;)
KingPin Оракул (57211) 1 год назад
Депутатом.
Нет, конечно же нет.
Разрушитель Мифов Оракул (69464) 1 год назад
Ученым,который нагнет всю Академию Наук!))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399247) 1 год назад
В здоровом теле — здоровый дух.
На самом деле — одно из двух.