Что лучше Ваз 2109 или Ваз 2112? в 2022

Danya GG Профи (909), закрыт 1 год назад
И чем? (если не сложно, можно описать подробнее)
Спасибо)
Лучший ответ
Андрей зинкевич Мыслитель (5354) 1 год назад
По дизайну 2109 думаю стильней смотрится., А по тех.характеристикам в любом случае 2112 лучше
Остальные ответы
Упс... Мастер (2227) 1 год назад
2114. Мотор будет помощнее.
Воспалённый мозгПросветленный (43158) 1 год назад
на самом деле самый удачный - это инжекторная полторашка...она и туда и туда ставилась
HughИскусственный Интеллект (204759) 1 год назад
сам придумал?
Воспалённый мозг Просветленный (43158) 1 год назад
если инжектор обе, то до балды как-то. Но зубило должно быть подешевле или лучше состояние.
Деятель Мудрец (11993) 1 год назад
Слушай друг, ну идиоту понятно что 12. Но я тебе открою секрет, самое наилучшее 21074!
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 1 год назад
мопед. меньше ломается ибо китай хоть. а не рашка
██████████████████████████████████ Мастер (1708) 1 год назад
Киа спектра на автомате лучше а стоит столько же сколько эти ведра
AMIGO.Оракул (93952) 1 год назад
а лучше мерс или бмв, за такую же цену))) оленина)))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186733) 1 год назад
я бы карбюр девятку выбрал.дебиломощ мне нах не нужна,а проблем с ремонтом и меньше и дешевле