Каким образом вывести данные сразу на два и более осциллографов

Вопрос В Шляпе Просветленный (32479), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54267) 1 год назад
В чем проблема подключить два осциллографа к одному и тому же месту?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32479) 1 год назад
а Вы пробовали?
Space Tomato Оракул (54267) Вопрос В Шляпе, У меня нет двух осциллографов к сожалению. На один еле-еле разорился.)
E1 Оракул (70904) 1 год назад
современные могут и на компьютер выводить и куда угодно далее. смысл подключения двух к одной точке какой..
Вопрос В ШляпеПросветленный (32479) 1 год назад
надо
E1 Оракул (70904) ну надо значит надо. через высокоомный щуп-делитель к одной точке
sser Гуру (4610) 1 год назад
Если нужно смотреть в разных точках, то применить двухканальный осциллогаф(там, кстати, сигналы синхронизированы)

А если смотреть на один осциллограф, то поставь видеокамеру и смотри хоть на тысячи.