Что бы стало с любым самураем если он влил литр водки?

Toka Мастер (1814), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) 1 год назад
Здравствуйте! Алкогольное опьянение.
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Влил в унитаз? Ничего.) Алкаши максимум бы напали с досады.)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 1 год назад
С учетом того, что они и без бухла были немного не в себе - получился бы буйный придурок.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 1 год назад
Самураи не пьют водку. Для них саке, а крепость этого напитка всего то 15%. Как русский "портвешок" .