Какое гбо установить на гранту? Digitronic или Alpha?

paDJero Просветленный (27840), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 1 год назад
Минимум 4 е поколение. А название не имеет значения
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) 1 год назад
у меня OMVL стоит,проблем нет,единственное датчик мап на него 5000р стоит,но он и работае раза в три дольше остальных,а если умеешь паять ремонт его в пару тысяч обойдется раз примерно в три года
paDJeroПросветленный (27840) 1 год назад
Когда у меня газель был ничего не ломалось 5 лет,правда было 3 поколение
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) paDJero, там ломаться нечему пока мембраны не задубеют,3 поколение большая потеря в мощности,не то удовольствие