Мысли Дмитрия 51 о том, как его поздравила Елена 44

Елена Мудрец (11618), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (30489) 1 год назад
Разбудила его что ли?)Сначала будто испугался ,а потом стал думать о будущем ,планировать что-то,разрывается между нынешним гнетущим положением и надеждой на то,что все может измениться в лучшую сторону.
ЕленаМудрец (11618) 1 год назад
Разбудила, ага) а реакция от него-0(((
Остальные ответы
Лара Оракул (53055) 1 год назад
У него голова забита другими делами,поэтому никаких мыслей не было.
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 1 год назад
он не думает об этом старик блин
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404757) 1 год назад
В его семье скандалы сейчас и общение с вами для него отдушина от невзгод
wirt Просветленный (41354) 1 год назад
Мысли непонятны, а действия, пока его никто не видит вот такие