Сепаратор ваз 2115

Дмитрийййй Ученик (76), закрыт 1 год назад
Здравствуйте господа, нужна ваша помощь.
Идет шланг на сепаратор силиконовый на фото видно, я так понимаю он должен подключаться на штырек где на фото обозначено красным. Но длины его туда не хватает примерно сантиметров 5-8 еще надо. В интернете начитался что это выход газов с бензобака, но в моем случае из него идет бензин. Почему из этого шланга выхода газов
, идет бензин мне не ясно. Сегодня заткнул его болтом( на время)
Пажалуйста подскажите что именно это за шланг если я не прав, и почему из него идет бензин?

Лучший ответ
nik Мыслитель (7224) 1 год назад
.
ДмитриййййУченик (76) 1 год назад
Спасибо большое, походу зря я болтом его заткнул
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (56336) 1 год назад
Вот в сепараторе и отделяется бензин от паров.
ДмитриййййУченик (76) 1 год назад
Спасибо большое, я так понимаю болтом зря заткнул шланг который с бака идёт? Что может случиться из за этого?
andr shinelevОракул (56336) 1 год назад
Создатся излишнее давление.
Выдавит какой нибудь шланг.