Ошибка ERR_NOT_FOUND в html

Bidlo 228 Знаток (251), закрыт 1 год назад
делаю сайт на notepad++ и решил сделать так чтобы при нажатии на текст открывалась вторая страница сайта, вроде сделал но при переходе на вторую страницу пишет что файлы не найдены, вот код

в index.html(1 страница) - <li><a href="photo.html">НАЖМИ СЮДА </a></li>

в photo.ht ml(2 страница) - <li><a href="index.html">НАЖМИ ЧТОБЫ ВЕРНУТСЯ </a></li>

все файлы находятся в 1 папке