Почему сотруд полиции помял водительское ?

дэб Знаток (274), закрыт 1 год назад
Ехал спокойно никого не трогал, из-за угла гранта выехала, включила люстру, вышел сотрудник и не помохав палкой ни дав определённого знака что нужно остановиться. Ну я думал что нужно было, так и сделал. Сотрудникик подошёл (злой) ни привет ни сдрасьте "документы". Я все ему дал, он хотел выписать за брызговики и прочую мелочь. Когда я спросил, "что случилось" он мне сказал "хочешь я тебе выпишу" я сказал нет. Он отдал документы и только когда он уехал я заметил что права мятые, он их согнул на пополам. Кто знает, что этот значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Беркович Просветленный (41212) 1 год назад
Приспичило на горшок. Вот и помял. Но отпустило. Поэтому отдал доки