Какое выбрать боевое искусство

Виктор Павлов Ученик (57), закрыт 1 год назад
Какое выбрать боевое искусство не для спорта, а для того, чтобы она работало в реальной уличной драке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136670) 1 год назад
Бег на короткие дистанции с барьерами плавно переходящий в марафонский. Поверьте от нападения вы не защититесь, это не кино это жизнь , когда один или двое отвлекают третий бьёт по голове сзади и уличная драка - это не Олимпийские игры здесь правил нет
Виктор Павлов Ученик (57) 1 год назад
Бегать я и так умею, как то попробовал 100-метровку, пробежал за 12,25, но не убегать же от 1 человека
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136670) Виктор Павлов , по одному никто не нападает если у него нет неоспоримого преимущества баллончик с газом электрошокер занятия спортом большая практика драк огнестрельное оружие холодное оружие. Иной раз лучше убежать от одного человека чем потом лежать в больнице с ножевым ранением. Посмотрите как происходит бой на ножах на Ютубе И какой вид спорта Вы можете противопоставить этому?
Erma Просветленный (32718) 1 год назад
кунг фу - стиль пьяный кулак
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 1 год назад
Бокс, самбо, да любой спорт по большому счету.От легкоатлета не убежишь ,но его и не догонишь:)