Какой в России город самый лучший для переезда?

Qwerty Знаток (403), закрыт 1 год назад
Дороги, зарплата, спокойствие на улицах и университеты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
Краснодар очень хорошо для жизни
Александр Искусственный Интеллект (290747) 1 год назад
зачем вам университеты?
QwertyЗнаток (403) 1 год назад
Что за тупой вопрос?
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
Тюмень, Москва, Питер
Александр Перемычкин Ученик (102) 1 год назад
Я переехал в Ставрополь. Здесь хорошая погода, город, да и весь край ухоженный, видно что им занимаются. Да и работящие парни здесь нужны (мой профиль с/х) .
С женой долго определялись, но и она здесь нашла хорошую работу. Перевелась в местное отделение банка.
Не знали как все вещи перевезти, машины нет, так бы справились. Воспользовались услуги транспортной компании магистраль - переезды по России. Нам и грузчиков предоставили, и не потеряли ничего по пути.