Если ПК позволяет подключится к SATA значит и NVMe можно так же без проблем подключить через SATA?

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 1 год назад
ФермаКактусовВысший разум (181318) 1 год назад
сюда?
Radiola R Оракул (67109) На новых платах, часто уже отдельный разъём есть Почитай статью https://computerinfo.ru/chto-takoe-nvme-m-2/
Остальные ответы
XATbIGA Оракул (68508) 1 год назад
Есть M2 как с поддержкой Nvme + SATA. Есть только SATA и отдельно Nvme без поддержки sata