Ну что еще можно и нужно?

Арни Добрый Оракул (60644), закрыт 1 год назад
Каких моделей только нет...но нет уже и смысла те же яйца только в профиль,броские названия одни и те же опции,изменят чуток дизайн пару кнопок ну и конечно цену не в пользу покупателя ,ведь так и до маразма дойдем ...плюхнулся на сиденье сказал домой и .....а где же счастье от вождения?
Лучший ответ
Остальные ответы
АС Знаток (280) 1 год назад
на пустой трассе светлой ночью
Деятель Мудрец (11296) 1 год назад
Ааа я сяду в кабриолет, и поедууу в туалеееет
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149073) 1 год назад
Так УАЗик, запущенный в серию 60 лет назад не изменился, берите для счастья вождения!
Арни ДобрыйОракул (60644) 1 год назад
нет изменился...он не ездит а его таскают!! Не приведи боже его иметь!!!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149073) Арни Добрый, не, он сам тоже умеет! Зато романтики полные штаны! Доехал - радость.
Yoda Оракул (51171) 1 год назад
а что для тебя счастье от вождения?
Арни ДобрыйОракул (60644) 1 год назад
управлять машиной,чтобы она меня слушала а не я ее...
Yoda Оракул (51171) Арни Добрый, А где ты видел такие машины, которыми управлять не надо?
andr shinelev Оракул (56429) 1 год назад
Ока и крузак это одно и тоже?????
Арни ДобрыйОракул (60644) 1 год назад
ну нет конечно...но крузак 200 300 и так далее до 2х тысяч будет отличатся от предыдущего номером ,лишней кнопкой и ценой.