Есть желающие отучиться на Skillbox? Отдам свой депозит.

Алочка Шинкаренко Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Решила как-то раз я сменить профессию, открыла сайт с вакансиями, и привлекла меня востребованность и заработная плата Java-программиста. На сайте Skillbox как раз нашелся подходящий курс, заявленный, для обучения с нуля (опыта программирования у меня не было вообще). Но видимо, какие-то базовые знания для такого сложного обучения все-таки оказались нужны, не смогла я осилить данный курс, и после прохождения нескольких уроков решила сменить курс. Новый курс оказался дешевле. При смене курса проблем не возникло, но разницу в стоимости возвращать мне не захотели...
Теперь у меня на счету есть 63000 рублей, покупать курсы больше пока не хочу, достаточно мне пока одного. Так что, если есть люди, жаждущие новых знаний, готова передать эти средства со скидкой. О цене договоримся))
Главное адекватно оцените свои силы и время, не будьте как я))
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (20175) 1 год назад
да кому это нужно будет(ваш депозит за 63к+)? Никому
Алочка ШинкаренкоУченик (113) 1 год назад
63 это сумма, которая у меня на счету. Отдам дешевле