Плохо наверно , если люди неправильную информацию преподносят. На что это может повлиять в жизни ?

Xfgjznafl Гуру (3507), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (515) 1 год назад
Неправильный поднос-неправидьное понятие, следовательно неразобраннвя точка зрения, а дальше неправильнооцененная вещь и неправильные выводы
Остальные ответы
Денис Круглов Ученик (167) 1 год назад
А о чем конкретно речь?
XfgjznaflГуру (3507) 1 год назад
О жизни
Денис Круглов Ученик (167) nohaerf, Ну неправильная информация может быть о разных вещах. Скажем одна может быть незначительно и почти не на что не влиять а другая может угрожать жизни. Поэтому я и спросил о чем конкретно идёт речь?
XfgjznaflГуру (3507) 1 год назад
Например незначительно так спи.дели , что в дурачках оказался каких то
Денис КругловУченик (167) 1 год назад
Ну постарайся проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы. Если ты говоришь что как бы не значительно, то в общем то и переживать не стоит)
АС Знаток (280) 1 год назад
информация это буквально наша жизнь с неправильной инфой мы все помрем
Миша++ ⠀​ Ученик (184) 1 год назад
Чтоб это обдумать решил я присесть
И сразу же понял - я всё-таки есть!
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 1 год назад
Так бывает, сиськи начинают мять от чсв, бывает нечего не понимают но советов))) хоть обзавидуйся
Natali Просветленный (35691) 1 год назад
Зависит от конкретной ситуации. Иногда это является уроком для других, иногда действительно портит жизнь.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 1 год назад
Гуглите волшебные слова "Alex Jones verdict" -- узнаете много интересного... :)
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 1 год назад
прочтите книгу "дорога к счастью", многое поймете.