Правда ли, что в Китае запрещены мотоциклы?

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1453), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (55922) 1 год назад
Мопеды бензиновые запрещены, только электрические можно использовать и то только в южных регионах и на острове Хайнань, где курорт.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) 1 год назад
Нет, в разных провинциях по-разному. В большинствеи городов да
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
Интересно, сами выпускают мото для всего мира, и сами запрещают у себя. Тогда нужно задать вопрос: а почему у них запрещено движение мототранспорта?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 1 год назад
жаль, им об этом никто не сказал))
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1453) 1 год назад
Картинка не грузится
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) Обычнонеобычный Человекозверь, попытка №2)