Эмоциональные качели не останавливаются.

No No Мастер (1785), закрыт 1 год назад
В целом я смирился с этим, что сначала я как феникс восстаю из пепла и горю любовью, потом снова сгораю и ощущаю себя рыхлой пылью. И, что самое главное, я никак не могу это контролировать. Если я скажу себе "сегодня я бесчувственный", то все равно просто так или по какой-то причине (возможно что-то во мне просто ищет эту причину) я буду сначала радостен, а потом, в этот же или на следующий день, я буду апатичен. И чем дольше я буду в одном состоянии, тем дольше буду в другом. В целом и в тех и в других состояниях я сохраняю рассудок и спокойствие, потому эти состояния для меня стали как смена дня и ночи. То есть у меня нет желания пребывать в каком-то одном состоянии и не пребывать в другом, ибо это желание не исполнится и это приведёт меня к дополнительным страданиям. Просто интересно почему это происходит так и у всех ли людей так же?
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (200915) 1 год назад
Это жизнь, после смерти останавливаются))
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12275) 1 год назад
У меня также. Думаю это и есть полноценная жизнь. Это циклические процессы, как смена дня и ночи.
Delete Оракул (98254) 1 год назад
Тебе сколько лет?)
15-20?))
lantana * Мудрец (13745) 1 год назад
Оставь ты Феникса... ты же еще ни разу не был "пеплом")
То, о чем ты пишешь, либо биполярка, либо позерство дешевое.
The Armored Titan⚡ Просветленный (45366) 1 год назад
не у всех.
похоже на симптомы МДП (маниакально-депрессивный психоз)
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 1 год назад
Невозможно разлюбить того,кого любишь.

))
Я решил тебя разлюбить.

Зачем, думаю,

мне любить-то тебя,

далекую -

ты где-то там,

а я тут.

Зачем, думаю,

мне сохнуть по тебе -

ты там с кем-то,

а я тут без тебя.

К чему, думаю,

мне мучиться -

разлюблю-ка я тебя,

и дело с концом.

И я тебя разлюбил.

Целый день

я не любил тебя ни капельки.

Целый день

я ходил мрачный и свободный,

свободный и несчастный,

несчастный и опустошенный,

опустошенный и озлобленный,

на кого — неизвестно.

Целый день

я ходил страшно гордый

тем, что тебя разлюбил,

разлюбил так храбро,

так храбро и решительно,

так решительно и бесповоротно.

Целый день

я ходил и чуть не плакал -

все-таки жалко было,

что я тебя разлюбил,

что ни говори,

а жалко.

Но вечером

я снова влюбился в тебя,

влюбился до беспамятства.

И теперь я люблю тебя

свежей,

острой,

совершенно новой любовью.

Разлюбить тебя больше не пытаюсь -

бесполезно.

Геннадий Алексеев
. Профи (692) 1 год назад
сколько это длится?
Нина Комарова Мастер (1503) 1 год назад
Нет, не у всех так. Моё настроение меняется в зависимости от окружающих обстоятельств.И можно сказать каждый день новое. Но я и не тянусь к буйному веселью. Весёлая жизнь для меня не самоцель. Большая радость и слезы часто ходят рядом.
Злой Высший разум (11749976) 1 год назад
И не должны останавливаться
Ver123 Профи (731) 1 год назад
Я не врач но возможно у тебя Биополярка ,к психиатру надо
Андрей Светлый Просветленный (34613) 1 год назад
Возможно, ты слишком веришь в эти свои состояния. Не верь им, оставайся наблюдающим.
Тигр Просветленный (39481) 1 год назад
всё впереди, если только назад не сгореть