Почему после того как Китай во время своих военных учений шмальнул ракету в Китайское море авианосец рональд рейган

Комендант Искусственный Интеллект (270223), закрыт 1 год назад
удалился на 100 км от места своей дислокации?
Лучший ответ
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 1 год назад
за памперсами уехали)))
КомендантИскусственный Интеллект (270223) 1 год назад
поплыли))) со скорость 30 узлов
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) Комендант, )))))) добрый вечер)
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67093) 1 год назад
КНДР так же шмаляет в море
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
В сторону Китая удалился?
Рвач ЗверяновОракул (67093) 1 год назад
На базу монгольских ВМС
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Обезъяна с гранатой - что бывает ?
Карлос Кастанеда Гуру (3599) 1 год назад
Да, это дешёвый договорённый ход, который давно используется
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
США храбрые только в Голливуде и среди слабых стран. Там они все Рембо.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) 1 год назад
У Китая есть как и у РФ гиперзвуковые ракеты, а бороться с ними авианосец не может:)