При разговоре куда правильно смотреть... в глаза или на губы? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152378), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И кто так постарался?)
Спасибо... за лидер)))
Лучший ответ
An_Shon Оракул (85575) 1 год назад
в зеркало )) души конечно
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147418) 1 год назад
В переносицу. Так, помнится, инквизиторы делали :)
Delete Оракул (98248) 1 год назад
У меня взгляд гуляет по лицу, в области глаз и чуть выше/чуть ниже от них) Иногда могу вообще отвести глаза)
Александр Оракул (80776) 1 год назад
Туда, что больше интересует
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195371) 1 год назад
Смотря какая цель : если человек нравится надо смотреть на то что привлекает а если испытываешь к нему неприязнь то смотреть на его недостатки и даже если эти недостатки глаза или губы
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 1 год назад
Таки... Желательно совмещать... Ведь, то, шо говорят губы, не всегда присутствует во взгляде... однако...
Ежи Искусственный Интеллект (273840) 1 год назад
Лично я, считаю, что смотреть в глаза собеседнику, неэтично.
Р ы ж а я Оракул (64537) 1 год назад
Как мне ответил лет десять назад в ЗЛО один доктор- стоматолог.
Губы - доверие.
Глаза некий гипноз.
Поэтому чуть выше линии бровей)
Доктор откуда- то из Сибири был.
Тигр Просветленный (39447) 1 год назад
Как тигр я всегда смотрю на титьки)
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Приветик! Можно смотреть на переносицу, как делают следаки. Но если посмотреть на следака в этот момент, он так похож на стЕБанутого собеседника:)
Подойдёт и врачебный взгляд, на мочку левого уха.
Иногда переводите взгляд на собеседника, включайте леХкую улыбку