Смотря на северную и южную Кореи, можно ли сделать вывод, что Китай бы жил намного лучше, если бы не поддержка от СССР?

Ядрён Картон Мастер (1145), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей А. Мыслитель (6806) 1 год назад
то есть полтора млрд людей - дебилы?
Высокий синеглазый брюнетПросветленный (21450) 1 год назад
Или один воросо-задающий ))))
Леонид Оракул (57478) 1 год назад
нет, без СССР он жил бы лучше, раскол произошол из-за предательства Хруща...
Helgard StrømennМудрец (17668) 1 год назад
Из-за жестокой внутренней политики Сталина появились предатели
Леонид Оракул (57478) Дракон Вейлахиан ☭, ага... а ворье появляется из-за жаднисти обывателя ,который не хочет отдавать свое даром... ))
Максим Иванов Оракул (85924) 1 год назад
Во-первых, во времена СССР ещё большой вопрос где жили лучше в КНДР или в Южной Кореи. Мне даже кажется. что КНДР тогда жили трудящиеся получше.

Во-вторых, СССР с Китаем начиная с Хрущева были в контрах. Поэтому о какой крупномасштабной поддержке Китая от СССР речь?
Ежи Искусственный Интеллект (275943) 1 год назад
Поддержка СССР? Вообще-то, эта поддержка с начала 60-х практически прекратилась. А отношения между странами, по вине ревизионистского СССР вконец испортились.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114470) 1 год назад
китай стал на рыночные,капиталистические рельсы и только тогда начал развиваться.
E1 Оракул (71331) 1 год назад
угу...такая дружба и поддержка что их в каком то там году лазером сожгли..